Что делать с кашлем

Сыну 1год с утра начал кашлять,потом нормально. После дневного сна тоже самое.болет старший сын, бьюсь, что заразил. Что можно дать от кашля в таком возрасте? Интересует сироп алтея. Даю анаферон капли

Нет

Здравствуйте. Детям до 3х лет сиропы не рекомендованы. Можете делать ингаляции с физ.раствором по 2мл 3-4 р/день. Для снижения передачи инфекции часто проветривайте и увлажняйте помещение. Промывать нос ребёнку. Обильное тёплое питьё