Может рак губы ?

вчера ощутил бугорок на губе есть слегка зуда когда языком трогаю его он напух слегка и какое то странное пятно сигареты не курю но курю электронные не знаю что это / герпес или бородавка надеюсь ранее подобного не замечал

гастрит, тонзиллит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, на данный вопрос, не видя пациента, невозможно. Даже по фото будет затруднительно оценить процесс. Необходим осмотр и консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На онкологию это не похоже.
Вероятнее всего это начальные появления герпеса.
Вам необходима очная консультация дерматолога.

Рустам, есть ли смысл подождать пару дней и если не пройде то пойти к дерматологу?
просто у девушки был герпес она вчера сказала но разве он могу за пару часов возникнуть у меня уже?

Экстренности нет. Пару дней может потерпеть. Если у вас низкий иммунитет то да могла она вам его передать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально на онкологию не похоже.
Скорее всего этот участок травмирован. Может быть прикусили незаметно.
Вам нужно на очный осмотр дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно это место травматизации или герпес. Понаблюдайте за этим местом, если в течение 2х недель не пройдет- покажите очно дерматологу и стоматологу.