Почему бросается кошка

такая проблема не с того не сего пример ходит ласкается об ноги дочь прошла мимо и вдруг кашка с агрессией бросилась на дочь потом на меня даже когти отвалились у кошки.и не первый раз уже подскажите

Здравствуйте. Если кошка не стерелизовпнная, такие приступы агрессии на фоне гормональных всплесков возможны. Если вам это слишком мешает и потомство вы не планируете, сделайте операцию.