Дозировка Пульмикорта и беродуал детям
Здравствуйте, как правильно отменять пульмикорт детям? Нам назначают Беродуал 7к на 2мл и пульмикорт 1/2 небулы 0.25 на 2мл 2р 5дн. Правильно отменять резко или уменьшая дозировку пульмикорт и правильная ли дозировка беродуала для ребёнка 3,9 лет, весом 19кг
Аллергия, предасматическое состояние
3 года
Здравствуйте. Лечение правильное. Ингаляции отменять через 7 дней при хорошем самочувствии.