Enterobacteriaceae spp/ enterococcus spp баланс нормальной и условно патогенной микрофлоры существенно нарушен
Здравствуйте! Сдал анализ и получил следующий результат enterobacteriaceae spp/ enterococcus spp баланс нормальной и условно патогенной микрофлоры существенно нарушен - значение 10 в 7,8 степени. Что мне нужно делать на данный момент? Что это может провоцировать и как можно такое получить?
нет
25 лет
Следует сдать секрет простаты на микроскопию и бак.посев!