Недержание мочи
Добрый день!У меня недержание мочи появилось после вторых родов 10 лет назад,сейчас мне 43 года.При чихании кашле у меня подтекает моча.В интернете я увидела крем Virgin Star,который рекламируют как супер средство для лечения.У меня такой вопрос ,правда ли что крем помогает или это всего лишь рекламная уловка?
Здравствуйте!нет крем тут ни ричем
Принятый ответ
Ни при чем. Надо осваивать упражнения Кегеля. В сети есть описание.
Здравствуйте. Это ерунда, а не крем, он вам никак не поможет. Есть 2 метода лечения недержания, медикаментозный и слинговая операция (TVT-O).
Принятый ответ
Здравствуйте .Конечно это реклама . После родов недержание мочи с возрастом у многих женщин .Вам нужно пройти осмотр гинеколога .Вместо крема делайте специальные упражнения для укрепления мышц
https://medcity.ua/services/lazernoe-lechenie/lazernoe-lechenie-nederzhaniya-mochi/
Любопытная информация тут
Здравствуйте.
Ни один крем не поможет, к сожалению.
Нужна очная консультация гинеколога и уролога.
Слабость мышц после родов достаточно частое явление, но нужен осмотр что бы определится с тактикой лечения
Принятый ответ
Это рекламная уловка. Единственный способ с этим попрощаться-операция- слинговая.
Принятый ответ
Оксана,это реклама.Пройдите УЗИ мочевого пузыря с остат.объемом мочи,посев мочи,консультация гинеколога,ОАМ.После дообследования мы прстараемся вам помочь.
Здравствуйте , не выбрасыватель деньги на ветер, покажитесь хорошему гинекологу
Здравствуйте!Крем конечно не поможет!Обратитесь к урологу!
Здравствуйте, Оксана. При Вашей проблеме, которая называется стрессовое недержание мочи крема не помогут.
Выбор метода лечения зависит от степени выраженности патологии у Вас. Не было ли травм при родах (разрывов)? В каком количестве подтекает моча? Сколько прокладок в день используете? И это специальные прокладки при недержании или обычные? Каков Ваш рост и вес?
Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, так же необходим осмотр у уролога на кресле, так же может понадобиться т.н. комплексное уродинамическое исследование.
При легких степенях недержания возможно выполнение т.н. упражнений Кегеля, с помощью которых укрепляются мышцы таза, так же есть методики с аппаратной тренировкой мышц малого таза (т.н. БОС- терапия стрессового недержания мочи). При более выраженных формах недержания, когда консервативная терапия невозможна, используют отерапивные методики - слинговые операции (TVT, TVT-O)
Принятый ответ
Выполнение слинговых операций возможно за счет квот.