Появилась шишка под кожей

Здравствуйте. У молодого человека на предплечье появилась небольшая шишка под кожей, не проходит уже примерно две недели. Пр надавливании не болит и вообще не тревожит. С чем это связано? Что это может быть?

Нет
21 год

Здравствуйте.
Можете показаться хирургу.
Скорее всего, это липома. Это не страшно, но сами они обычно не уходят.

Добрый день! Вероятнее всего это доброкачественное новообразование в народе именуемое как жировик , так как состоит из жировых клеток . Ничего опасного собой не представляет , но самостоятельно не пройдёт .
Рекомендую проконсультироваться очно с хирургом по данному вопросу !
Будьте здоровы!