Консультация гинеколога /

Часто просыпаюсь ночью — вопрос №1140241

Добрый день.я нахожусь на 23 недели беременности.уже вторую ночь часто просыпаюсь,какой то тревожный сон появился.вчера была немного расстроенна перед сном и плакала.подскажите чем можно помочь организму поспать?потом просто весь день голова болит и плохо себя чувствую.

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипертония тахикардия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо принимать валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день, - 1 месяц и поливитамины с микроэлементами Элевит пренатал . Так же нужно сдать кровь на уровень гемоглобина и ферритина, Так как нарушение сна может быть на фоне железодефицитного состояния , в этом случае необходимо добавить приём препаратов железа.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Ирина!Рекомендую Вам пропить Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день 10 дней и 2 таблетки Валерианы за 1 час до сна.
Принятый ответ

Клиент
Марина, а Магне б6 какой фирмы лучше?
Акушер, Гинеколог
Лучше производства SANOFI.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Принмайте магний в6 форте 3р.день всю беременность. Это пройдёт
Принятый ответ
Клиент
Асиет, Магне б6 какой фирмы лучше?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Магний в6 форте фирма sanofi
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Экстракт Валерианы по 1 таблетке 2 раза в день утро вечер 14 дней или Магний по 2 таблетке 2 раза в день так же утро вечер 14 дней, если станет сон лучше Магний продолжаете.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Магне б6 какой фирмы лучше?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно любую фирму выбираете, какая Вам комфортнее по цене. Магний везде один и тот же.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Начните принимать Магне В6 форте по 1 таблетке 3 раза в день
Курс 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно магне в6 по 2таб 2раза в день, на ночь валериане по 2таб