Часто просыпаюсь ночью
Добрый день.я нахожусь на 23 недели беременности.уже вторую ночь часто просыпаюсь,какой то тревожный сон появился.вчера была немного расстроенна перед сном и плакала.подскажите чем можно помочь организму поспать?потом просто весь день голова болит и плохо себя чувствую.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо принимать валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день, - 1 месяц и поливитамины с микроэлементами Элевит пренатал . Так же нужно сдать кровь на уровень гемоглобина и ферритина, Так как нарушение сна может быть на фоне железодефицитного состояния , в этом случае необходимо добавить приём препаратов железа.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ирина!Рекомендую Вам пропить Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день 10 дней и 2 таблетки Валерианы за 1 час до сна.
Марина, а Магне б6 какой фирмы лучше?
Лучше производства SANOFI.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принмайте магний в6 форте 3р.день всю беременность. Это пройдёт
Асиет, Магне б6 какой фирмы лучше?
Магний в6 форте фирма sanofi
Принятый ответ
Здравствуйте! Экстракт Валерианы по 1 таблетке 2 раза в день утро вечер 14 дней или Магний по 2 таблетке 2 раза в день так же утро вечер 14 дней, если станет сон лучше Магний продолжаете.
Екатерина, Магне б6 какой фирмы лучше?
Абсолютно любую фирму выбираете, какая Вам комфортнее по цене. Магний везде один и тот же.
Принятый ответ
Здравствуйте
Начните принимать Магне В6 форте по 1 таблетке 3 раза в день
Курс 10 дней
Здравствуйте, можно магне в6 по 2таб 2раза в день, на ночь валериане по 2таб