Часто просыпаюсь ночью

Добрый день.я нахожусь на 23 недели беременности.уже вторую ночь часто просыпаюсь,какой то тревожный сон появился.вчера была немного расстроенна перед сном и плакала.подскажите чем можно помочь организму поспать?потом просто весь день голова болит и плохо себя чувствую.

Гипертония тахикардия
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо принимать валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день, - 1 месяц и поливитамины с микроэлементами Элевит пренатал . Так же нужно сдать кровь на уровень гемоглобина и ферритина, Так как нарушение сна может быть на фоне железодефицитного состояния , в этом случае необходимо добавить приём препаратов железа.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина!Рекомендую Вам пропить Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день 10 дней и 2 таблетки Валерианы за 1 час до сна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, а Магне б6 какой фирмы лучше?

Лучше производства SANOFI.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте магний в6 форте 3р.день всю беременность. Это пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Асиет, Магне б6 какой фирмы лучше?

Магний в6 форте фирма sanofi

Принятый ответ

Здравствуйте! Экстракт Валерианы по 1 таблетке 2 раза в день утро вечер 14 дней или Магний по 2 таблетке 2 раза в день так же утро вечер 14 дней, если станет сон лучше Магний продолжаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, Магне б6 какой фирмы лучше?

Абсолютно любую фирму выбираете, какая Вам комфортнее по цене. Магний везде один и тот же.

Принятый ответ

Здравствуйте
Начните принимать Магне В6 форте по 1 таблетке 3 раза в день
Курс 10 дней

Здравствуйте, можно магне в6 по 2таб 2раза в день, на ночь валериане по 2таб