Консультация уролога /

Эрекция — вопрос №114026

Добрый день. Мне 23 года, в последнее время пропала утренняя эрекция.Последние половые акты пропадает эрекция, если выпью алкоголь, даже от бокала вина, как-будто пропадает чувствительность (такое ощущение что кровь уходит из члена.Из вредных привычек курение, иногла алкоголь

Педиатр
Здравствуйте! А как влияет Виагра если использовали?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, Одну таблетку выпивал, не очень помогла

Педиатр
СделПейте УЗИ сосудов полового члена простаты орг мошонки Моч пузыря почек. Коагулограмму оак сахар крови. Неплохо бы и печень поверить . Курение стоит бросить. Это даёт спазм сосудов . Даже одна сигарета.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, необходим осмотр у уролога. Обследовать предстательную железу, сдать кровь на сахар и холестерин. Так же, возможно, понадобится анализ крови на тестостерон ЛГ, ФСГ, ГСПГ и т.н. допплерография сосудов полового члена с фармакопробой (каверджект-тест).
Возможно есть повышенный венозный отток из кавернозных тел.
Эта проблема возникла у Вас внезапно или эрекция ухудшалась постепенно?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, Внезапно пропала
Терапевт
Здравствуйте .Начните обследование у терапевта он даст вам нужные анализы ,так же осмотр эндокринолога невролога , уролога
Андролог, Уролог
Добрый день.Сохранено ли либидо?Было ли эмоциональное перенапряжение?Обязательно проверить гормональный фон ,сдать мазки и исключить стрессовый фактор,емли таковой естт.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, Да сохранено, стрессы бывают из-за работы
Андролог, Уролог
Пройдите обследование ,думаю проблема решаема.
Педиатр
Тут нужно разбираться в первый очередь с гормонами.
Андролог, Уролог
Внезапное исчезновение эрекции характерно чаще для психогенной эректильной дисфункции, да и для молодого возраста данная патология более характерна. Не было ли проблем и скандалов с партнершей на тему сексуальной жизни? Упреков относительно эрекции со стороны партнерши?
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Как часто мастурбация?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , если ведёте половую жизнь-провериться по ЗППП инфекциям. Исключите употребление алкоголя
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам уже все понемногу посоветовали. Осталось обратиться к специалисту и системно обследоваться с целью нахождения поломки в сложном механизме нормального проявления половой функции. Найдя причину, Вашу проблему решат.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Вам необходимо дообследоваться. Сходите на прием к урологу. И сдайте все необходимые анализв
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Мазки из уретры на флору грибки атипичные микроорганизмы
Андролог, Уролог
При внезапности появления подобных проблем в молодом возрасте, чаше всего приходится искать проблему в нервном переутомлении. Мой Вам совет, нормализовать режимы сна и бодрствования, отдохнуть. При условии не эффективности виагры, Вам в первую очередь стоит начать с простых исследований постепенно переходя к более сложным: 1 - кровь на ФСГ, ЛГ, Тестостерон, ГСПГ, если там норма - то решайте вопросы со стрессами, если нет ни желания ни возможности их решать то делайте 2. УЗДГ сосудов полового члена с простогландином Е1. Если всё в норме - всё же, возвращайтесь к решению вопросов со стрессами, в том числе в семье.