Эрекция
Добрый день. Мне 23 года, в последнее время пропала утренняя эрекция.Последние половые акты пропадает эрекция, если выпью алкоголь, даже от бокала вина, как-будто пропадает чувствительность (такое ощущение что кровь уходит из члена.Из вредных привычек курение, иногла алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте! А как влияет Виагра если использовали?
Маргуба, Одну таблетку выпивал, не очень помогла
СделПейте УЗИ сосудов полового члена простаты орг мошонки Моч пузыря почек. Коагулограмму оак сахар крови. Неплохо бы и печень поверить . Курение стоит бросить. Это даёт спазм сосудов . Даже одна сигарета.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим осмотр у уролога. Обследовать предстательную железу, сдать кровь на сахар и холестерин. Так же, возможно, понадобится анализ крови на тестостерон ЛГ, ФСГ, ГСПГ и т.н. допплерография сосудов полового члена с фармакопробой (каверджект-тест).
Возможно есть повышенный венозный отток из кавернозных тел.
Эта проблема возникла у Вас внезапно или эрекция ухудшалась постепенно?
Евгений, Внезапно пропала
Здравствуйте .Начните обследование у терапевта он даст вам нужные анализы ,так же осмотр эндокринолога невролога , уролога
Принятый ответ
Добрый день.Сохранено ли либидо?Было ли эмоциональное перенапряжение?Обязательно проверить гормональный фон ,сдать мазки и исключить стрессовый фактор,емли таковой естт.
Луиза, Да сохранено, стрессы бывают из-за работы
Пройдите обследование ,думаю проблема решаема.
Тут нужно разбираться в первый очередь с гормонами.
Внезапное исчезновение эрекции характерно чаще для психогенной эректильной дисфункции, да и для молодого возраста данная патология более характерна. Не было ли проблем и скандалов с партнершей на тему сексуальной жизни? Упреков относительно эрекции со стороны партнерши?
Здравствуйте. Как часто мастурбация?
Здравствуйте , если ведёте половую жизнь-провериться по ЗППП инфекциям. Исключите употребление алкоголя
Принятый ответ
Вам уже все понемногу посоветовали. Осталось обратиться к специалисту и системно обследоваться с целью нахождения поломки в сложном механизме нормального проявления половой функции. Найдя причину, Вашу проблему решат.
Вам необходимо дообследоваться. Сходите на прием к урологу. И сдайте все необходимые анализв
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Мазки из уретры на флору грибки атипичные микроорганизмы
Принятый ответ
При внезапности появления подобных проблем в молодом возрасте, чаше всего приходится искать проблему в нервном переутомлении. Мой Вам совет, нормализовать режимы сна и бодрствования, отдохнуть. При условии не эффективности виагры, Вам в первую очередь стоит начать с простых исследований постепенно переходя к более сложным: 1 - кровь на ФСГ, ЛГ, Тестостерон, ГСПГ, если там норма - то решайте вопросы со стрессами, если нет ни желания ни возможности их решать то делайте 2. УЗДГ сосудов полового члена с простогландином Е1. Если всё в норме - всё же, возвращайтесь к решению вопросов со стрессами, в том числе в семье.