Не могу пить антибиотики
По результатам ХМС Осипова. Диагноз СИБР. Альфа нормикс прописали 1т 3р в день. 3 день пью, стало ещё хуже, есть не могу, всё бурлит, живот вздут. Расстройство. Продолжать пить или нет. И как лечить?
ВСД, гастрит
27 лет
Здравствуйте! ХМС по Осипову - абсолютно бестолковый и бесполезный анализ. Его не стоит выполнять никому.
Для диагностики сибр выполняется дыхательный тест на синдром избыточного бактериального роста.
Добрый вечер! Есть другие рекомендованные препараты для лечения сибр -попробуйте метронидазол 500-3р вд 10 дн.
Добавить метеоспазмил 300 -2р вд до еды или тримедат 300 2 р вд до еды за 30 мин -2недеди