СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура каждые 3 недели . 1,5 суток и нет . Потом повтор черёд 3 недели.

Здравствуйте. Вместе с супругом одновременно ночью проснулись от озноба.К утру и обеду температура поднялась до 39.Ковид «-«Кашель сильнейший.Ч/з 1,5 суток-нет t•. Ровно! через 3 нед -повтор картины. Все показатели крови в норме, кроме СОЭ - 40. Девушка 34 года. Ничего не беспокоит до-.

Гастрит , тонзиллит
34 года
20 Ноября 2022·Просмотров: 279·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Помимо ОАК еще что то сдали?

Принятый ответ

Полина, здравствуйте!
Можете прикрепить анализ крови? Что-то помимо этого сдавали?
Сколько дней сейчас болеете, кашель влажный или сухой?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на антитела к респираторной хламидии и респираторной микоплазме, сделать рентген грудной клетки и повторить тест на ковид.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.