Зелёная мокрота после ОРВИ
5 дней болезни, температура 37,5-38,5 каждый день, начался кашель с зелёной мокротой. Вкуса почти нет. Тест не сдавала. АЦЦ 600, Лвлфлоксацин 500, начала пить.слабость, холодный пот. Ингаляции с пульмикорт
Ревматоидный артир, принимаю метотрексат
59 лет
Здравствуйте. Продолжайте Левофлоксацин 500 мг 2 р в день 7-10 дней, АЦЦ до 10 дней. Пульмикорт вам не нужен, вместе с антибиотиками не назначается.
Сдайте по возможности анализы крови, мокроты, Рентген легких.