У Ники болит лапа
Здравствуйте, у моей собаки Ники болит правая передняя лапа , потому что мама нечаено прижала дверью , сначала она громко и долго скулила и сильно храмала , но сейчас она все равно храмает и на лапу больно надавлять , я ей нажимаю на лапу а она начинает скулить.. Можете сказать что то нужно или везти её в ветеренарную?
Нажимать на лапу не нужно. У собаки ушиб. Если события произошли недавно. то дайте собаке время восстановиться.
Обязательно к ветеринару, вдруг там перелом. А пока обезболивающие противоспалительные, флексопрофен, кеторол, римадил и т.д.