Пучит в кишечнике по вечерам

Добрый день, метеоризм только по вечерам, бывает тошнота из за этого, бурчание в низу живота в кишечнике, проверялся, делал колоноскопию и фгдс, вроде все норм, хилакобактери нет, делал общий анализ кала, иогу прислать сам анализ

По общему анализу кала: крахмал внеклеточный - небольшое количество, йодофильная флора - небольшое количество, мышечные волокна с исчерностью - еденичные, мышечные волокна без исчерности - небольшое количество, жирные кислоты - небольшое количество, нейтр
32 года

Здравствуйте! Рекомендую выполнить дыхательный тест на синдром избыточного бактериального роста. Именно при этом заболевании появляется вздутие живота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, Уже записался на дыхательный тест! Большое Вам человеческое спасибо!