Обострение при ХОБЛ
поставлен диагноз ХОБЛ, выписан беродуал перед прогулкой применять., ежедневно спирива, сейчас из области грудной клетки свист, не окашливается мокрота, применяем небулайзер с беродуалом и спириву.
Ишемия.,
86 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Подышите Беродуал 20 капель+ 2 мл Пульмикорт 500 мкг + 2 мл физ. р- ра 2 -3 р в день до 7 дней. Если Спиривы вам не хватает в качестве базового ингалятора- перейдите на Ультибро Бризхайлер 110\50 мкг 1 р в день, Беродуал по требованию до 6 р в день.