Почему умер ребонок?

Здраствуйте я живу в азербайджане у меня есть проблема я была беременна и 32 недели ребенок умер в животе от чего может быть? Я очень переживаю мне врачи не отвечают незнаю что делать у кого спросить

Нет
32 года

Здравствуйте. Соболезную.

Причины могут быть разные. Переплетение пуповины вокруг шеи, гипоксия, отслойка плаценты, воспалительный процесс в мочеполовой системе, гестоз, истмикоцервикальная недостаточность, токсическое отравление (препаратами).

Слишком мало данных, чтобы сказать наверняка. Лучше спросите у врача.