Кот не может пописать

Кот метис 9лет,кастрированный живёт дома,а летом на даче. Кормим сухим и влажным кормом. Описываемый случай первый, но раньше замечали задержку.летом на даче ловит мышей и иногда их ест и живёт только на участке

Здравствуйте, если у кота мочеиспускание затруднено или отсутствует, необходим очный осмотр специалистом в ближайшее время. Возможна обструкция уретры, в результате которой животное может погибнуть.