Что это такое
Здравствуйте.У сына 10 лет выпал молочный зуб а под ним оказалось что то мягкое как кишка.Как будто десна вылезла.Десна не болит.При прикасании ватной палочкой тоже не бооьно.Что делать...............
39 лет
Здравствуйте! Без снимка трудно сказать, скорее всего это слизистая десны, немного вывернутая рассосаным молочным зубом. Понаблюдайте. Исключить раздражающие продукты. После еды полоскать мирамистин, отваром ромашки водным.
Елена, отведите ребёнка к стоматологу, он лично посмотрит и ответит, что это за "кишка".