По поводу беремености
Здравствуйте меня 4 детей и все через кесарево.. хотим 5 можно ли. И получится ли у меня выносить и будет ли всё хорошо ..у нас дети все школьники. Мы с мужем здоровы после 4 ребенка прошло 8 лет с момента родов
Нет
30 лет
Здравствуйте. Для этого ответа необходимо узи малого таза для оценки состояния матки , точнее рубца. Вероятность осложнений есть, но это не 100%. Наблюдаться вам необходимо в перинаталтном центре