Расшифровать КТ

Здравствуйте, хочу получить описание КТ особое внимание уделить легким, что там за очаги серьезные или нет. Ирина_____________________________________________________________________________________________

Принятый ответ

А где результат кт. Можете прислать на почту или здесь выложить

Татьяна, здравствуте подскажите как я могу загрузить кт. Ирина

Татьяна, здравствуйте я на почту вм отправила КТ. с ув. Ирина

Принятый ответ

Пришлите данные.

Там у вас должны быть кнопка прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте загрузить сюда.

Принятый ответ

Здравствуйте пришлите все на почту

Принятый ответ

На Яндекс.Диск загрузите файлы DICOM в архиве.

здравствуйте! Поищите у себя там кнопку такую" прикрепить"

Здравствуйте , ждём файл

Сейчас посмотрю