Гидроцефалия

Здравствуйте!В 2014 году сделали МРТ головного мозга картина смешанная гидроцефалия. Спустя 5 лет решил повторно пройти мрт по результату гидроцефалия незначительно увеличилась в размерах. Скажите пожалуйста насколько все плохо ?(((мне 28

Добрый день! Нужно понимать причину возникновения у Вас гидроцефалии. Какие у Вас сейчас жалобы? Что заставило делать МРТ 5 лет назад? Были какие-нибудь заболевания, травмы головы?