Боли в колене после артроскопии

После артроскопии прошло пол года начались опять боли в колене , сделал мрт , Заключение Синовит Мр признаки застарелого повреждения медиального удержателя надколенника . Мр картина асимметрии мышщелковой бедренной кости, пост травматических изменений.мр признаки воспалительных изменений тела Гофф. Умеренные дегенеративные изменения правого коленного сустава . можете подсказать что делать и к какому специалисту обратиться

нет
28 лет

С результатами мрт обратитесь к тому специалисту, который выполнял артроскопию в первый раз. Он в курсе вашей истории болезни, знает какая картина была полгода назад, что именно он увидел и что выполнил на операции.