Расшифровка мазка

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Получила результат мазка. А там Лейкоциты до 100. Эпителий 18-20. Это же не норма? На прием только в четверг. Может нужно еще дополнительно что-то сдать. Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Воспаление безусловно есть, но надо еще сдавать пцр на скрытые инфекции, для выявления определенных агентов и подбора адекватного лечения

Юлия, Спасибо большое

Добрый день. Нудно сдать на уронениатлтеые инфекции и бак посев влагалища.

Юлия, Спасибо большое