Потемнели ногти — вопрос №1142687
Постепенно начали темнеть большие ногти на обеих ногах уже как 5 месяц, не ударяла, не болят, была у онколога сказали это не грибок , направили в другую больницу, возможно там анализы назначат.. Внятного не чего не сказали
Возраст: 26
Хронические болезни: Нет, я делала МРТ головы в заключении написано что выявлены еденичные мелкие очажки в веществе головного мозгаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!