Кровь из заднего прохода

Здравствуйте уже как неделю не могу сходить без опасности и страха в туалет по большому.так как начинаю трудиться и начинает течь кровь из заднего прохода...И уже дня три болят все кишки и низ живота ноет.куда мне обратиться чтобы решить эту проблему и обследоваться?

Здравствуйте.
Обязательно на осмотр к проктологу!
Сейчас старайтесь избегать запоров, чтоб не травмировать кишку.
После осмотра и обследований будет выявлена причина и можно будет начать лечение

Здравствуйте необходимо сдать кал на скрытую кровь, оак, консультация проктолога и по показаниям колоноскопия.

Здравствуйте. Для качественного осмотра у проктолога делательно клизма в течении 1-3 дней, или Форолакс, Мукофальк, Дюфалак-слабительные-3-5 дней.

Здравствуйте! Обязательно осмотр проктолога очно и консультация гинеколога для исключения патологии.