Кошке очень плохо!Помогите!

Кошке плохо, ничего не ест, не отзывается на имя, дрожит всем телом и не даёт прикоснуться в животу. Ей 8 лет. Полдня лежит, ворочится и мяукает. Что это?Что делать??К ветеринару обратиться не можем, т.к. в посёлке его нет, а в городе выходной день. Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте. Вы понимаете что без осмотра здесь никак? По тому что Вы написали это может быть и инородка и копростаз и ОЗМ и отравление и многое другое. Абсолютно хоть что и лечение разное. А сами если будете пальпировать, то вряд ли что то поймёте.
Максимум что могу посоветовать это поставить папаверин 0,05 на кг, внутримышечно или подкожно каждые 12 часов. Для снятия спазма. Но это пальцем в небо.