Ушиб ягодицы — вопрос №1142858
Добрый день. Вчера я упала. Ушиб ягодичной поясничного отдела. Мажу мвзями синяк. Ночью поднялась температура 38.4 и до сегодняшнего дня вечера сбивается только на 5 часов и снова поднимается. Боль в ягодиц чуть меньше но болит. Что это может быть. Опасно ли.
Возраст: 37
Хронические болезни: Удалён желочныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!