Почему нет ответа

Прошло уже больше семи дней а ответ на свой вопрос я не получил. Это потому, что он бесплатный? Вы таким образом добиваетесь, чтобы я произвел оплату? А у вас написано, что это бесплатные консультации. Зачем обманывать и таким образом вымогать оплату? Напишите сразу, что консультации платные.

Я уже писал
69 лет

Здравствуйте. Напишите свой вопрос, бывает вопрос попадает в ночные часы и врачи потом его не видят, так как перекрыапется6лента другими вопросами.

Елена У мне возникают боль в горле затем давящие боли за грудиной снимающиеся нитроспреем через три минуты.., возникающие при физической нагрузке. В 2007 году перенес Q- инфаркт задней стенки левого желудочка. На коронарографии от2008 года стеноз трёх сосудов 70-80процентов. Сейчас сделать коронаграфию невозможно из-за повышенного креатинина 180- 2000 ммоль/л. Скажите это стенокардия, или боли внесердечного характера? У меня находили скользящую грыжу пищевода

Я вам ответила в вашем обращении от 15.11. 22. Если нужно будет, то продублирую.