Выделение после кс
Здравствуйте, после ПКС прошло почти 2.5 месяца. Выделения всё закончились , на осмотре была две недели назад, всё было чисто. Сегодня ночью вышли обильные сгустки красного цвета. Сейчас чучуть мажет и тянет низ живота. Что это может быть, месячные или остатки после родов? Принимаю Лактинет 10 день, по назначению врача. Кормлю грудью.
Здравствуй. На фоне приёма лактинета такое может быть! Лактинет любит чёткий приём прям час в час! Поэтому лучше его пить чётко в одно время.
Нужно будет сделать узи омт, чтобы оценить эндометрий.
Юлия, здравствуйте.
УЗИ делать после прекращения месячных?
И как дальше принимать таблетки?
Юлия, таблетки принимаю в одно и тоже время, в 22:00
Принимайте таблетки как принимали, без перерыва в одно и то же время. Узи сделать в ближайшее время, не смотря на выделения.
Юлия, а когда закончится упаковка нужно сделать перерыв в 7 дней перед следующей пластинкой?
Нет! Вы же грудью кормите, значит пьёте без перерыва пачку за пачкой
Юлия, спасибо
Пожалуйста.