Щенок писяет под себя во сне.

Щенку 4 месяца до 2.5 месяцев было все нормально. Щенок писяет во сне, но проходили курс лечения антибиотиками, все равно ходит под себя и за день ходит писять раз 10-15 что это может быть и как бороться с этим.

Здравствуйте! В таком возрасте это часто бывает эмоционального характера, особенно если это маленькая порода

Здравствуйте. Возможно недостаточный по длительности курс антибиотика, или не подходящий антибиотик по спектру действия. Возможно и врожденные анатомические особенности/аномалии развития (эктопия мочеточников например).
Необходимо повторно сдавать анализ мочи, делать узи брюшной полости, возможно проводить рентгенографию с контрастом.