Почему головокружение

Здравствуйте, поставили диагноз о. гнойный средний отит, обратилась ко врачу с болью в области уха, температура нормальная. Врач назначил флемоксин 1000 2 р в день 5 днец данцил по 4 капли 3р.в день 6 дней. На второй день приема препаратов появилась слабость, тошнота и головокружение. Подскажите пожалуйста от чего? И стоит ли отменять препараты?

Холецестит
37 лет

Здравствуйте.
Головокружение и тошнота это симптомы отита. Нет антибиотик отменять нельзя. Рекомендую показаться ЛОРу повторно для усиления терапии, сдачи анализов.

Сергей, спасибо

Пожалуйста!