Отнимается рука
Сильная боль в плече, невозможно поднять руку, что лучше сделать, мрт шейного отдела позвоночника, и узи плеча, или весь позвоночник мрт, без узи плеча. Рука очень сильно болит , невозможно поднять…..
47 лет
Здравствуйте, для начала необходимо выполнить рентгенограмму плечевого сустава с последующей очной консультацией врача травматолога. Для купирования боли возможно применение препарата Амбениум внутримышечно однократно.