Желтуха у новорожденного
Здравствуйте . Дочке месяц и 20 дней. Полтора месяца лечились фитотерапией от желтухи. Сегодня прописали препарат картан, в интернете не нашла никакой информации данного препарата что его назначают от желтухи.как быть? Уровень Билирубина не меряли в больнице.
Нет
29 лет
Здравствуйте Маржан, необходимо знать какой показатель билирубина на данный момент, чтобы назначить правильное лечение, если это нужно. Будьте здоровы!