Можно ли преминять глюканат кальция

Добрый день У меня вот такой вопрос У супруги закладывает горло(становится трудно дышать ) пошла к врачу в поликлинику прописали колоть глюканат кальция но после укола стало хуже При щитовидке можно колоть

Нет
40 лет

Здравствуйте. Скорей всего побочные явления на фоне инъекций, либо скорость ведения препарата. Противопоказаний при заболевании именно щитовидной железы нет.