Не проходит мейбомиит 2 месяца — вопрос №1143595
Здравствуйте. 2 месяца назад вышла точка на ресничной полосе верхнего век, потом воспалился и вышел гнойничок, чем только не лечила, мази, офтоципро, тетрациклиновая, флоксал, капли пикторид, окомистин, диклоф, тобрекс, сейчас капаю тобрадекс 4 раза в день, осталось еще 2 дня, сам гнойничок исчез, но место которое воспалилось не исчезает. Что делать подскажите пожалуйста и как дальше лечить иои хирургическое вмешательство надо?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!