Болит горло
Здравствуйте, болит горло больно глотать. Уже и гексоралом прыскую и ротокан начал полоскать, мирамистин взял а толку ноль, как горло болело так и болит не знаю с чем это связано. Неделю назад заболел кашель появился,кашель сильный был что даже горло по баливало от кашля, подскажите что можно еще принять?
Здравствуйте. Пришлите мне в личку или на электронную почту качественное фото глотки посмотреть. И продублируйте туда этот вопрос.
Добрый день. Хронического тонзиллита никогда не ставили? Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Можно наносить местно виферон гель. Обильно пить, не переохлаждаться.