Шейный остеохондроз

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. У меня болят плечевые суставы и шея. Я делала себе разогревающие массажи и буквально недавно проснулась и почувствовала в ушах заложенность. К какому врачу стоит обратиться? По интернету почитала, скорее всего это шейный остеохондроз

Заложенность в ушах не нехарактерна для остеохондроза шейного отдела позвоночника. Покажитесь ЛОР-врачу - возможно, серные пробки. Артериальное давление не поднялось? НЕ меряли?