СЫПЬ
Здравствуйте, появилась такая проблема, после приёма алкоголя на следущий день на коже появляются красные зудящие пятна а иногда прям как волдыри! Почитал в интернете, пишут что это алкогольная крапивница, подскажите что делать к какому специалисту обратиться? Мне 31 год
Не принимать алкоголь, принять Энтеросгель по столовой ложке 3 раза в день неделю, Кестин 20 мг на ночь (не менее, чем после 2 часов спустя приёма Энтеросгеля), ничем не мазать. Гипоаллергенная диета по Адо.