Почему болит зуб
Прикусила зуб. Как умудрилась не знаю. И под зубом синяк не большой. Зуб болит пульсирует маленько. Вроде перестал болеть а щяс опять маленько прикусила конфеткой и снова заболел. Что делать? Не опухло ничего и зуб целый.
27 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и снимок этого зуба для лучшей оценки ситуации.
Мария, обратитесь лично к стоматологу, он проведёт осмотр и дополнительные методы диагностики для зуба: компьютерную томографию, холодовая проба, постукивание и сделает вывод о причине боли в вашем зубе при накусывании
Мария, здравствуйте! Нужно сделать снимок зуба. Зуб мог треснуть при нагрузке. Не всегда визуально сильно видна трещина, а стоматолог по снимку и в полости рта ее может увидеть.