Витамины

ответьте пожалуйста, раньше покупали витамины "ганасупервит" для всех животных, там даже дозировки были для разных с/х животных. Теперь купили по старой привычке не глядя - и только дома обнаружили, что в описании звучат только куры? Что то изменилось в составе или что?

Здравствуйте. Этот вопрос необходимо адрессовать производителю этого препарата, он наиболее компетентен в этом вопросе.

Александра, спасибо что ответили