Анализ крови

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. В анализе выходят за пределы значений следующие: гематокрит - 45.4; эритроциты - 5.21; МСНС - 31.3; лейкоциты - 4.13; нейтрофилы - 43.1; лимфоциты 46.5. Остальные значения не выходят за пределы значений. Мне 26, не беременная (если это важно). Подскажите, пожалуйста, на что это может указывать и есть ли повод для беспокойства.

Добрый день. У вас абсолютно нормальный анализ крови. Пейте побольше чистой воды, больше гуляйте на свежем воздухе, дома проветривайте почаще, если курите - курите реже. возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.