Можно ли при миоме делать уколы мильгамма для шеи?
Врач невролог назначил уколы мильгамма при шейном остеохондрозе. А по женской части у меня миома, правда уже уменьшающаяся. Можно ли мне делать уколы мильгаммы? Медсестра отказывается делать
Добрый день. Можно. Мильгамма, как и другие витамины, никак не влияют на рост миомы. Колоть при остеохондрозе шейного отдела позвоночника ее можно и нужно. Никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, нет