Расшифровка ээг, что значит
Заключение 1. Отмечаются общие изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде дезорганизации корковой ритмики, снижения амплитуды основного ритма, сглаженности региональных различий. 2. Гипервентиляция приводит появлению межполушарной асимметрии за счет повышения амплитуды основного ритма в правом полушарии. 3. Появления типичных эпи-знаков не отмечается
Нет
40 лет
По результату эпи- активности не выявлено. Это всё, что требуется от данного вида обследования.
Мария Алексеевна, а что это значит? Я так и не понял, есть там какие-то отклонения и нужно мне беспокоиться? Там было написано про левое полушария.
Цель ЭЭГ- выявить эпи-активность.
Эпилепсии у вас нет, судя по заключению.
Мария Алексеевна, благодарю вас.