Сульфасалазин

Здравствуйте. Диагноз псориатический артрит, пью две таблетки в сутки сульфасалазин и раз в месяц делаю укол козентикс. Можно ли отменить сульфасалазин срб отрицательный, так как есть побочка болит желудок

Псориатический артрит
34 года

Здравствуйте. Данный вопрос можно решить только с лечащим врачем на очном приеме. Нужно оценивать не только уровень СРБ.