Травмированная родинка
Здравствуйте! 3 месяца назад травмирована была родинка, зажила быстро без рокрамнений, потом снова была натерта лямкой как и рядом находящиеся родинка, дерматолог направляет к онкологу, может ли это быть не онкология?
Гипотериоз
27 лет
Здравствуйте. Это может быть и не онкология, но к онкологу сходить стоит, для того, чтобы проверить наверняка. Если родинка в неудобном месте, постоянно травмируется, то её желательно удалить.
Здравствуйте. Скорее всего это доброкачественное, но лучше показать на фото.