Что делать когда часто хожу в туалет по маленькому
Здравствуйте) у меня такая проблема я часто хожу в туалет по маленькому меня это очень беспокоит так как хожу очень часто особенно ночью а когда терплю возникает большой дискомфорт в животе и даже в спину отдаёт,такое ощущение что мача разливается по живату, понимаю что простыла,хотелось бы узнать болей точной оприделёности. К врачу пока не ходила))что вы на скажите!? Спасибо))
Здравствуйте. Нужно сдать оак, оам, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Скорее всего, у вас цистит