Медосмотр на водительские права

Здравствуйте подскажите реально ли пройти медицинский осмотр на водительские права(удостоверение) со статьей 18 б ? И есть ли шанс что врач не примет это во внимание? Статья же находится в ведомости военкомата разве они могут иметь доступ?

На приёме у психиатра потребуют военный билет в обязательном порядке. Давать или нет Вам права вправе решать только врач, или комиссия врачей после осмотра Вас.