При гсд восстановился сахар
Поставили гсд на 10 неделе , поднимался сахар на все практически. Соблюдаю диету веду дневник. С 15 недели восстановился сахар даже когда ем сладкое и мучное. Почему так может бЫть ? Это нормально ???
Нет
30 лет
Здравствуйте! Это нормально и очень хорошо , но так как диагноз установлен, лучше мучным и сладким не злоупотреблять из за риска скачков глюкозы
Диана, спасибо вам большое ?
Здравствуйте. Такое может быть и это нормально. Ваш ребёнок помогает вам держать уровень гликемии в норме. Диетой лучше не пренебрегать и соблюдать все рекомендации, а также не забыть обследоваться после родов.
Максим, спасибо вам большое ?