Что делать, если цепенеют ноги?
Здравствуйте. Я нахожусь в ужасной ситуации. Уже месяц как не могу выйти на улицу дальше, чем примерно 500 метров. После перенесённого стресса длительного у меня начались панические состояния, а на улице цепенеют мышцы, что самое страшное, включая ноги. По мере моего отдаления от дома мышцы сковываются так, что ноги чуть ли не выпрямляются, перед переходом дороги это усиливается. Становится страшно. Я еле держусь, чтобы не упасть, приходится останавливаться прямо посреди дороги. На тротуаре не так сильно, но тоже оцепенение имеет место быть. Я немного успокаиваюсь в закрытом пространстве. Что со мной? Что мне делать?
Похоже на истерическое расстройство личности. Направляйтесь в психотерапевту или психиатру на приём выпишут рецептурные препараты. Состояние не смертельное, лечится.