Боль справа внизу в ребре

Добрый день.у меня хронический панкреат с 2018г Последний приступ был в конце октября,соблюдаю диету ,каши супы без сахара и соли,со вчерашнего дня сильная боль справа где последние ребро особенно при повороте на левый бок

Хронический панкреатит
36 лет

Здравствуйте. Скажеите, пожалуйста, когда было последнее узи органов брюшной полости, и что было в результате? Нет ли камней в желчном пузыре?

Ольга, последние УЗИ было 04.11.2022, камней не обнаружено

Можете прикрепить узи брюшной полости?